Как продлить срок академической справки после пропуска учебы в связи с призывом в армию?

• г. Москва

У меня возник вопрос. У меня в этом году заканчивается срок академ справки. После отчисления, я не мог поступить так как призвали в армию на год. Ну и не знал дотянулся резину. Подскажите есть ли какой либо выход из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Поступайте вновь

служение Отчизне это долг каждого мужчины!