Я работаю на предприятии угольный разрез Тигнинский с февраля 2014 года не выплачивается зарплата куда обратится.

• г. Петровск-Забайкальский

Я работаю на предприятии угольный разрез Тигнинский с февраля 2014 года не выплачивается зарплата куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

В суд. С иском о взыскании невыплаченной зарплаты и компенсации морального вреда.