Сколько мне должны платить за опекунство недееспособной, родной бабушки, и с какого месяца должны платить?

• г. Хабаровск

Сколько мне должны платить за опекунство недееспособной, родной бабушки, и с какого месяца должны платить?

Ответы на вопрос (2):

Если опека будет на возмездной основе, то все подробности смотрите в договоре. Если на безвозмездной - то ничего Вам никто платить не будет

Платить не будут. Это дело добровольное и безвозмездное. Она же родная.