Ошибки при подсчете трудового стажа в Пенсионном фонде - неправильное учет времени работы на о.Сахалин и статус безработного

• г. Шебекино

При подсчете трудового стажа по трудовой книжке в Пенсионном фонде, мне не учли стаж работы на о.Сахалин в размере год за полтора и 2,5 года периода, года у меня был статус безработного, справки предоставляла, в итоге у меня получился стаж работы 24 года вместо 29,правильно ли составлена справка?

Ответы на вопрос (1):

правильно ли составлена справка?

--- если не согласны с подсчётом трудового стажа. получите письменный ответ на вопрос в ПФ и обжалуйте его в суде.