Выплаты для безработной матери при признании ребенка отцом и готовности прописать его

• г. Екатеринбург

Брак не зарегистрирован. Отец признал ребенка и готов прописать у себя. Какие выплаты полагаются матери, если на момент рождения ребенка она безработная?

Ответы на вопрос (1):

единовременное пособие по рождению ребенка

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 2 573,73 рую - выплаты будут производится через органы соц защиты