Может ли выписывать штраф за нарушение правил парковки ГКУ ЛАМП.

• г. Москва

Может ли выписывать штраф за нарушение правил парковки ГКУ АМПП.

Ответы на вопрос (1):

"Выписывать штраф" за нарушение ПДД ВООБЩЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (такой процедуры в законодательстве РФ нет).

А вот рассматривать дело и выносить постановление по делу об административном правонарушении в соответствии с установленной процедурой производства по делу об АП вправе только те лица, кому это право предоставлено законом.