Можно ли организовать Хостел или гостиницу в нежилом помещении (бывший цех) на территории Завода?

• г. Москва

Можно ли организовать Хостел или гостиницу в нежилом помещении (бывший цех) на территории Завода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Если данное нежилое помещение будет отвечать всем установленным требованием и переведено в жилое помещение. Только потом можно размещать людей на проживание. Будут вопросы, пишите.