Как украинцу, женатому на гражданке России, нелегально проживающему в России после просрочки миграционной карты, выжить и решить проблему?

• г. Москва

Я Украинец женат на гр. России, она в положении 7-ой месяц. Миграционная карта уже месяц просрочена, что делать как жить дальше подскажите хотя бы направление куда идти. .. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Владимирович, нужно легализовать своё пребывание в РФ. Обращаться нужно в УФМС. Но вопрос не в том куда идти. Прийти туда мало, с учётом того, что Вы месяц не пытались продлить срок своего законного пребывания в РФ. Теперь помимо прочего важно объяснить причины, которые препятствовали Вам своевременно обратиться в ФМС. Будет необходима помощь, обращайтесь.