Как решить ситуацию с просроченной миграционной картой ЛНР, находясь в России и не имея возможности проехать к украинской границе?

• г. Омск

Просрочена миграционная карта ЛНР. Вот уже скоро как месяц. Что делать? Возможности проехать к украинской границе нет. Хочу остаться в России. Сейчас нахожусь в Сибири. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Вам проще получить РВП, потом по ускоренной программе переселения соотечественников получить гражданство РФ, так будет дешевле чем каждый раз пересекать границу для получения новой миграционной карты!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить РВП по просроченной миграционной карте? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Светлана! По просроченной миг. карте могут оформить депортацию с запретом на въезд на 5 лет, но не РВП. Нужно обратиться в УВД РФ (ранее миграционная служба) и выяснять ситуацию там. Звоните, если нужна помощь! Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Просрочена миграционная карта, что ожидает меня на границе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Я гражданин Казахстана работаю в России, потерял миграционную карту которая уже просроченная на год примерно, попал в трудную жизненную ситуацию не имел возможности выехать на границу или сообщить в уфмс, сейчас хочу поехать на ближайшую границу Россия Абхазия. Чем это может грозить и что делать?

Заранее спасибо.

Сейчас нахожусь в россии но вот собираюсь поехать на украину, и у меня просрочена миграционная карта на месяц, могу ли я так проехать?

Я гр.Украины, нахожусь в России в ближайшие дни должен пересеч границу, чтобы миграционна карта небыла просрочена. Но в связи с событиями на Украине хочу остаться в России и не пересекать границу. Возможно ли это? Россия не департирует меня домой?

Скажите если миграционная карта просрочен уже 6 месяц, что будет гражданин Армении если Остаться в России.

Помогите решить такой вопрос. Ко мне ехал брат с России и на границе его сняли с автобуса и сказали, что миграционная карта прорсрочена, что он должен ехать в Москву в посольство и там брать документы на выезд. Взяли еще штраф 100 руб. Карту ему отдали, но не пропустили на Украинскую границу. Как поступить, какие должны быть дальнейшие его действия для возможности пересечения границы Россия-Украина?. Он-гражданин Украины и работает в России на ЧП.

Я гражданка Украины сейчас нахожусь в России

У меня 7 дней как просроченна миграционная карта.

Какие проблемы могут возникнуть на границе?

Скоро будет просрочена миграционная карта гражданина РФ, который находится в Украине. Что делать в этом случае, если сейчас нет возможности от туда выехать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочег паспорт Украины, я нахожусь в России, из это время пребывания у меня так же просрочена миграционная карта, что делать как мне уехать в Украину без последствий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение