Как решить проблему с учительницей, которая не желает преподавать второй класс ребенка и относится к нему с пренебрежением?

• г. Цимлянск

Т.к нашей учительнице 70 лет учить их за просто так ей не очень хочется вероятно всего. Она открытым текстом говорит что во втором классе она оставит моего сына на второй год, мало того, что она мне это говорит так еще и моему ребенку. Т.к я мать одиночка она утверждает что у нас неблагополучная семья и относится к моему ребенку с пренебрежением. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой управление образованием поверте поможет.

Напишите жалобу в управление образования города, также можете написать жалобу в прокуратуру.