Как выплатить компенсацию частями с заработной платы в размере 110000 рублей, если у меня ежемесячная зарплата составляет 12500 рублей

• г. Мыски

Присуждена моральная и другая компенсация. Суд присудил 110000 руб. у меня таких денег нету, зарплата 12500 руб. что нужно зделать, чтобы компенсацию выплачивать частями с заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

По исполнительному листу не более 50%.

Вам ничего не нужно делать, судебные приставы всё сделают. При недостаточности вашего имущества для исполнения судебного решения, взыскание будет обращено на зарплату.