Как подать заявление на ремонт дома и оспорить огромные теплопотери в Мурманской области при жизни по договору социального найма?

• г. Гаджиево

Как правильно и куда подавать заявление от жильцов дома на счет его ремонта. Мы живем в Мурманской области и у нас у дома огромные теплопотери, в результате чего приходят квитанции с большими цифрами за отопление. Мы живем по договору социального найма. Имеем ли мы на это право?!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте ремонта от управляющей компании