Как оспорить решение суда о наказании и алиментах при неофициальной работе?

• г. Пенза

Суд осудил моего знакомого на 6 месяцев исправительных работ с отчислением 10% заработка в пользу государства, ну и текущие алименты. Можно ли как-то оспорить это решение. Он работает не официально, готов платить штраф и алименты.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановление в выше стоящим суде.

Добрый день! Если решение еще не вступило в силу и сроки обжалования решения не истекли, то вы вправе обратиться в суд с Апелляционной жалобой на данное решение.