У меня висит просроченный кредит. Хочу получить в суде разрешение на минимальную оплату. Что для этого нужно?

• г. Давлеканово

У меня висит просроченный кредит. Хочу получить в суде разрешение на минимальную оплату. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

для этого необходимо, чтобы суд подал на вас в суд далее решение должно вступить в законную силу, а далее по ст 4343 вы вправе обратиться в суд и просить предоставить рассрочку платежа