Оформление наследства после смерти папы - какие документы нужны, если проживала по временной регистрации?

• г. Фокино

Мама оформляет наследство после смерти папы. Постоянная регистрация у нее в городе, проживала по временной регистрации у папы в доме с 2010 г. По словам нотариуса - временная регистрация не является доказательством совместного проживания и поводом для беспошлинного оформления. Если это не так, на какие документы можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

вы, как наследники можете отказаться от наследства в пользу матери