Как привлечь независимую экспертизу по некачественному ремонту ЖКХ после протечки в г. Вологда - адреса и примерная стоимость

• г. Вологда

Некачественный ремонт ЖКХ после протечки Хочу привлечь независимую экспертизу, Куда обращаться в г Вологда? И примерная цена на такую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Анатольевна! Вам нужно обратиться в любую оценочную компанию города. ознакомиться с их прайсами и выбрать подходящую компанию.