Где в Казани заказать экспертизу после ремонта перепланировки? Стоимость и средняя цена услуги.
199₽ VIP

• г. Казань

Где в Казани и за какую цену можно заказать экспертизу после ремонта перепланировки, подскажите, пожалуйста? И какая в среднем цена такой экспертизы?

Ответы на вопрос (4):

Об ЭТОМ надо узнавать в "оценочных организациях", имеющих право на данный вид деятельности.

У разных организаций и расценки - разные. Так что сказать что-либо конкретное относительно цены услуги - не представляется возможным.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте Джамиля

Можно воспользоваться сайтомПодробнее ➤

Выбрать организацию например:

Арбакеш

+7 (843) 273-85-39

+7 (906) 322-15-11

Казань, Сибирский тракт, д. 23

arbakesh.kazan@mail.ru

По итогам независимой строительной экспертизы составляется Заключение эксперта, в которое входит:

1. Описание работ, проведенных в рамках экспертизы:

визуальные и инструментальные обследования, проведенные для определения состояния основных конструкций, фасадов, отделки;

визуальные и инструментальные обследования, проведенные для определения общего технического состояния инженерных сетей, систем и оборудования, а также оценки их работоспособности;

фотофиксация обнаруженных дефектов;

составление ведомости дефектов;

анализ фактического объема работ, выполненных подрядчиками, а также стоимости этих работ; сравнение полученных экспертами данных с расчетами, предоставленными подрядчиками.

2. Выводы по итогам проведенных работ. Эксперт также может дать свои рекомендации по дальнейшей эксплуатации здания, если это необходимо.

3. Собранные фотоматериалы: фотографии самого объекта, а также обнаруженных дефектов.

_______________________________________

Но рекомендовать вам именно какую организацию выбрать юрист не может, этот вопрос обсуждается индивидуально в рамках ст. 779 ГК РФ

________________________________________

Так же по цене узнать можете, только при выборе организации.

Это лучший ответ

Джамиля, здравствуйте.

Это поисковик по Казани. Можете выбрать любое учреждение, кто занимается экспертизами после ремонта перепланировки.

Стоит отметить, что цены у всех разные

_____

Подробнее ➤

Вот этот центр позиционирует себя как экспертное учреждение по недвижимости:

Центр независимой оценки Эксперт на Бутлерова

В каталоге Экспертизы с 03.03.2020

Адрес

Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Бутлерова, 35/15.

_____

Институт судебных экспертиз и криминалистики (Institute of Judicial Examinations and Criminalistics)... еще

Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Волкова, 77

Метро: Суконная слободаПлощадь Габдуллы ТукаяКремлёвская

Район: Вахитовский

Сайт:

Email: info@ceur.ru

_____

Источник: Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 N 135-ФЗ (последняя редакция)

При проведении оценки заказчик оценки вправе:

требовать и получать от оценочной компании, оценщика обоснование выводов по результатам оценки;

получать от оценочной компании, оценщика отчет об оценке в срок, установленный договором на проведение оценки;

осуществлять иные права, вытекающие из договора на проведение оценки.

______

С уважением.