Я не могу платить алименты - Что делать, если бывшая подает на меня?

• г. Усть-Кут

Я с девушкой познакомился в училище мы общались и дошли до серьезных отношений, спустя 5 месяцев расстались. Случилось так что я не знал что она беременна а она не говорила и скрывала мне сказали посторонние люди. Уже 5 месяц. А у меня другая. А та которая беременна хочет подать на меня алименты мне 18 лет я не работаю учусь в училище я безработный! И Я не могу платить алименты! Что мне делать? Я понимаю что головой надо было думать, но что мне делать дальше сможет ли она на меня подать!

Ответы на вопрос (1):

На установления отцовства и взыскание алиментов она может подать после рождения ребенка.