Влияет ли переход на 3 группу по травматическому случаю на размер второй пенсии при получении регресса 20 лет назад?

• г. Шахты

Сам на пенсии, получил травму на производстве 20 лет назад, получаю регрес, положена ли вторая пенсия при переходе на 3 группу по травме.

Ответы на вопрос (1):

Георгий Андреевич, две пенсии не положено,положена пенсия по возрасту и ежемесячные выплаты по инвалидности.