Вопросы по увольнению после отпуска - должен ли я отрабатывать две недели и сохраняю ли я выплату?

• г. Новоалтайск

Мне выплатили за отпуск деньги а мне нужно уволиться по окончании отпуска с последующим увольнением нужно ли мне отрабатывать две недели или отпускные могут входить в отработку и должен ли я деньги то что они мне выплатили.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно написать заявление на отпуск с последущим увольнением ,срок отработки войдет в отпуск

Если Вы уже находитесь в отпуске, то пишите заявление на увольнение последним днем отпуска. В срок предупреждения об увольнении входит и период нахождения в отпуске. Если Вы взяли отпуск авансом, то вас могут попросить отпускные за неотработанные дни отпуска.