Льготы и помощь государства несовершеннолетнему ребенку, получающему пенсию по потери кормильца-военнослужащего

• г. Кола

Несовершеннолетний ребенок получает пенсию по потери кормильца-военнослужащего. Учится в спб по временной регистрации. Снимает жилье. Обязано ли государство предоставлять ей бесплатное жилье или помогать деньгами в съеме? Какие еще у нее есть льготы?

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению не обязано