Вопрос о возможности и правомерности возврата денег при расторжении договора на оказание услуг по организации туристической поездки

• г. Казань

Был заключен договор оказания услуг, в котором исполнитель, по поручению клиента, за вознаграждение принимает на себя обязательства по бронированию, оплате, получению и передаче клиенту выездных документов для осуществления туристической поездки. При заключении договора была выдана туристическая путевка-ваучер. Я хотела бы расторгнуть договор и сделать возврат денег. Могут ли мне отказать в возврате денег, и если да правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

отказать НЕ МОГУТ.

В случае отказа - в суд