Как правильно оформить долю детей при продаже земельного участка в семье?

• г. Мелеуз

Наша семья получила зем. участок и каждый член семьи имеет долю 1\5. 5 чел. в семье. Хотим продать и купить дом, как я должна правильно оформить долю детей, чтобы не ущемлять их имущественные права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данная сделка только с разрешения органов опеки и попечительства.