С какими сроками можно рассчитывать на получение документов на наследство от нотариуса в случае нахождения в другом городе

• г. Славянск-на-Кубани

После смерти отца, по его завещанию, я собрал все необходимые документы и отдал нотариусу, для вступления в наследство. Шесть месяцев истекают 21 июня 2014 г., проблема в том, что я сейчас нахожусь в другом городе. Вопрос заключается в следующем, в течении какого времени, я могу забрать у нотариуса документы на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете забрать и позже, позвоните и переговорите с его помощником. Удачи, был рад помочь Вам!

в любое время после 21,06,2014 г