Как правильно разрешить проблему с взятыми займами в двух микрофинансовых организациях после увольнения

• г. Санкт-Петербург

Взят займ в двух микрофинансовых организациях в одной 6 т,в другой 10 т уволилась с работы, платить нечем пока, процент капает 2%на сумму долга, как правильно поступить помогите.

Ответы на вопрос (1):

Не платите если не можете.А если можете то лучше заплатить.Нарастет снежный ком.