Что делать, если невозможно выплатить займы с высокими процентами?

• г. Чебаркуль

Взяла займы в нескольких микрофинансовых компаниях, % огромные не могу выплачивать. Скоро оплата, но платить нечем. До зарплаты долги вырастут, и мне не хвати средсв, чтобы заплатить даже проценты. Как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Проценты Вы не уменьшите. Они будут только расти. Неустойку может снизить суд согласно ст. 333 ГК РФ.