Способы отсрочки исполнения решения суда по освобождению земли от торгового лотка

• г. Южно-Сахалинск

(Дело относительно недвижемости).

Суд принял решение и обязал приставов исполнить его до определенного дня а именно, освободить землю от торгового лотка.

Ответчик только недавно вступил в наследство торгового лотка и еще не успел его полностью на себя переоформить.

Вопрос:

Что можно предпринять со стороны ответчика, что бы отсрочить решение суда? (до исполнения решения суда осталось 4 дня)

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в суд, принявший решение, с заявлением-ходатайством о предосавлении отсрочки исоплнения решения суда, в заявлении указать причины для отсрочки и срок, на который просите предоставить отсрочку (напри мер, на шесть месяцев - до 01 января 2015 г.).

Возможно приложить документы, подтверждающие невозможность исполнения решения суда в установленные в решении сроки.

Удачи!