Судебное решение о разделе совместно нажитого имущества - Может ли быть изъят автомобиль, являющийся основным источником дохода?

• г. Кемерово

Делим совместно нажитое. Вынесено решение о разделе автомобиля. Автомобиль является основным источником дохода. Приставы требуют сумму разом выплатить. Могут у меня забрать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Могут арестовать автомобиль,