Отправка исполнительного листа в отдел судебных приставов - как правильно поступить при получении листа о возмещении убытков магазином в Железногорске с юридическим адресом в Москве

• г. Железногорск

Получен лист о возмещении убытков (о защите прав потребителя) магазин находится в железногорске а юридический адрес в москве.

Вопрос в какой отдел судебных приставов отправлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте в Москву