Возможность возврата арестованной квартиры в гражданском порядке при недостоверной информации о доходах и завышенной стоимости ипотеки

• г. Симферополь

Виновен ли банк выдав кредит заемщику представивший недостоверную информацию о доходах и завышенной стоимости ипотеки. Квартира арестована. Могу ли в гражданском порядке вернуть ее?

Ответы на вопрос (3):

решение о выдаче кредита принимает банк оценивая все риски.

Это лучший ответ

Банк не виновен

В чем виновен банк?Это проблемы самого банка.