Непонятная переплата - что делать, если банк требует оплатить больше суммы кредита

• г. Нижнекамск

5 лет назад взяла 337000 в сбербанке. Погашала своевременно, по графику, округляя в большую сторону. Однажды внесла 65000, после чего мне сделали перерасчет в банке и составили другой график. По нему я так--же платила исправно, по графику, округляя суммы в большую сторону. Осталось 2 месяца оплаты и я решила закрыть кредит. (по остатку графика--6.200) Но в банке предъявили счет на 9000. Я не согласна, т.к не пропускала ни одного платежа, даже округляя суммы. Попросила их объяснить мне за что я должна переплатить 3000, .Вразумительного ответа не получили. Что мне делать, я не хочу оплачивать непонятную сумму. С уважением Татьтяна.

Ответы на вопрос (2):

Скажите спасибо ,что 30000 вместо 3000 не добавили.Банк ничего обосновывать не будет,а просто подаст в суд и с вас взыщут эту сумму.

Здравствуйте! Напишите претензию банку с приложением копий всех квитанций, первоначального графика погашения кредита и измененного.