Необходимые документы для оформления пенсии Лауреату Премии Правительства РФ в области образования - руководство для пенсионера, Лариса Игоревна

• г. Красноярск

Какие документы надо представить для оформление пенсии Лауреату Премии Правительства РФ в области образования? Пенсионер, закончила работать.

С уважением, Лариса Игоревна.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы надо представить для оформление пенсии Лауреату Премии Правительства РФ в области образования?

---вам нужно обратиться в Управление труда и социальной защиты населения. и они дадут список документов.