Не получила декретные деньги после ухода в отпуск по беременности и родам - Куда обратиться?

• г. Курск

5 мая ушла в отпуск по беременности и родам. До сих пор нет декретных денег. 5 июня перечислили 513 руб. Бухгалтерия говорит что денег нет, и документя в ФСС отдали 2 дня назад. Сегодня 11 июня. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Курск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру.