Как снизить процент кредита за покупку товара в кредитном отделе Мвидео при финансировании через банк Ренесанс?

• г. Нижний Новгород

Могут ли пересчитать процент за кредит, узнал, что моя бабушка, одна, пол года назад взяла телевизор в Мвидео за 30000 руб в кредит у банка Ренесанс (банк кот. навязывает Мвидео), из слов Бабушки продавец вскользь сказал о проценте кредита, бабушка в уме, но наивная, заплатила и платит кредит, посмотрел договор выплата должна составить 50 % (т.е. 45000 руб.), причем в договоре написано 97,7%, как мне снизить процент кредита?

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке изменить условия договора не получится.