Понятие горячей сетки - привилегии работников и нормативное регулирование

• г. Бузулук

Объясните что это за понятие горячая сетка? Какие есть привилегии у работников работающих по горячей сетке? И какими нормативными актами данное понятие регламентируется? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, это особо тяжелые условия труда, имеют право на досрочную пенсию женщины в возрасте 45 лет при стаже 7,6 лет., пункт 1 статьи 27 Федерального закона от 17.12.2001г. №173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ".