Что делать, если нечаянно купила дорогую косметику, но не могу себе позволить?

• г. Рыбинск

Вчера по своей глупости приобрела косметику фирмы дешели на 96 т. р пришла домой и не знаю что мне с этим делать. Я не работаю у меня трое детей официально я не где не работала и на сегодняшний момент не работаю. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию и возвращайте.

А приобрели, оформив кредит? Такие случаи стали частыми. По общему правилу косметические средства обмену и возврату не подлежат, НО ПРИ УСЛОВИИ ИХ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА. Например, вызванная косметикой аллергия может стать причиной возврата. для начала пишите им заявление о расторжении договора купли-продажи и возвращайте косметику. Бывают случаи, когда косметику принимают без проблем. Но вот проценты банку, выдавшему кредит на приобретение косметики, выплачивать придется.