Проблемы с возвратом денег за неиспользованный купон - что делать?

• г. Москва

Купили купон на сайте, хотели его использовать на день рождения, но заболели и не смогли поехать. Купон не активирован, срок акции не прошел. Обратились в службу поддержки, чтоб вернуть деньги за купон, заявку одобрили, деньги обещали вернуть на карту с которой производилась оплата, в течении 3-х дней. Вот прошло почти две недели, денег нет. Каждый день им звоню, они отвечают одно и то же, что деньги перечислили, все вопросы к банку. Я и в банк звонила, возврата не было. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию о возврате, не вернут - обращайтесь в суд.