Как подтвердить доходы иностранца, проживающего на иждивении у российского индивидуального предпринимателя?

• г. Серпухов

Я гражданка РФ! Мой муж, иностранный гражданин, получил рвп и сейчас дошло время до подтверждение доходов. При попытке подтвердить доходы с помощью личных сбережения, сказали: закон поменялся месяц назад и сейчас справки с банка не принимают. Он официально не трудоустроен и я так-же. Если он подтвердит доходы как иждивенец, какие документы нужны? Может ли он быть на иждивение у Индивидуального предпринимателя и как заполнить анкету, где и что указать? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Если он подтвердит доходы как иждивенец, какие документы нужны? Может ли он быть на иждивение у Индивидуального предпринимателя и как заполнить анкету, где и что указать?

---не может как иждивенец. но может оформить ПАТЕНТ.