Как подтвердить доходы иностранца, проживающего на иждивении у российского индивидуального предпринимателя?

• г. Серпухов

Я гражданка РФ! Мой муж, иностранный гражданин, получил рвп и сейчас дошло время до подтверждение доходов. При попытке подтвердить доходы с помощью личных сбережения, сказали: закон поменялся месяц назад и сейчас справки с банка не принимают. Он официально не трудоустроен и я так-же. Если он подтвердит доходы как иждивенец, какие документы нужны? Может ли он быть на иждивение у Индивидуального предпринимателя и как заполнить анкету, где и что указать? Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Если он подтвердит доходы как иждивенец, какие документы нужны? Может ли он быть на иждивение у Индивидуального предпринимателя и как заполнить анкету, где и что указать?

---не может как иждивенец. но может оформить ПАТЕНТ.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на такой вопрос мой муж гражданин казахстана, получил рвп в 2013 году, как сейчас подтвердить проживание в россии если оба работаем не официально. (могут ли сейчас личные сбережения находящиеся в банке, быть подтверждением дохода? ) (проживаем в новосибирске)

Спасибо Вам за помощь! У меня такой вопрос. Мне скоро подтверждать рвп. Справка 2 ндфл есть но там не хватает для годового прож. Минимума. Личных сбережений тоже нет. Не знаю что делать? Могу ли я подтвердить рвп иждевением? И что указать что я работал какое то время где выдали справку или находился на иждевении с самого начала. И где берут справки о том что я нахожусь на иждевении и что еще для этого нужно. Заранее спасибо.

Гражданка Украины получила РВП, сейчас нужно подтвердить доход. Не работает, возраст 57 лет - в России пенсию не оформляла, на Украине это еще не пенсионный возраст. В ФМС сказали, что справкой из банка о наличии денег на счете нельзя доход подтвердить, а если дочь предоставит справку 2 ндфл, необходимо нотариально заверенное заявление. Закон о подтверждении дохода говорит весьма обтекаемо. Как лучше подтвердить доход?

Здравствуйте. Мой муж иностранный гражданин. Есть рвп. нужно подтвердить доход. Можно ли в этом году подтвердить доход с помощью выписки с банковского счета. И если я в уфмс дам справку из банка 3 ндфл а они откажут то что делать.

11. 2012. г. получил РВП. теперь хочу подать на ВНЖ, официально ни где не работаю, требуется подтвердить доход или сбережения при подаче заявления на ВНЖ Какую сумму я должен указать в сбережениях, чтоб прокатило? Заранее спасибо!

Я должна до 1 декабря 2016 года подтвердить доходы по РВП, 3 июля 2016 сдала документы на ВНЖ, у меня такой вопрос: как мне подтвердить доход, если официально трудоустроится у меня не получается, муж гражданин России, но работает не официально. Вклад сказали не подходит для подтверждения дохода. Как быть, времени осталось совсем мало. Спасибо!

Мне надо подтвердить рвп, но я нигде официально не работала, могу ли я справкой из банка,, личные сбережения, , подтвердить свой доход? И какая это должна быть справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошёл год, Мне надо подтвердить рвп, но я нигде официально не работала, могу ли я справкой из банка, , личные сбережения, , подтвердить свой доход? И какая это должна быть справка?

Нужно подтвердить доходы по рвп. Официально не работала. Выписка из банка есть, за год там прокрутилась достаточная сумма, но требуют подтверждения откуда деньги. Объяснение, что это мои личные сбережения не годиться им. Имеют ли право не принять, и требовать доп. подтверждения?

Получила РВПв России, г. Омск в мае 2015 года, через год нужно подтвердить доходы. Работы не имею, только личные сбережения. Каким образом могу подтвердить доходы, чтобы не нарушить закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение