Как подтвердить РВП без достаточного годового прожиточного минимума и личных сбережений?

• г. Тверь

Спасибо Вам за помощь! У меня такой вопрос. Мне скоро подтверждать рвп. Справка 2 ндфл есть но там не хватает для годового прож. Минимума. Личных сбережений тоже нет. Не знаю что делать? Могу ли я подтвердить рвп иждевением? И что указать что я работал какое то время где выдали справку или находился на иждевении с самого начала. И где берут справки о том что я нахожусь на иждевении и что еще для этого нужно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

справки о нахождении на иждивении не выдают, такой факт подтверждается в судебном порядке, но не в вашем случае