Отправка досудебной претензии в страховую по почте... куда и как отравлять, что писать на конверте?

• г. Москва

Отправка досубедной претезии в страховую по почте... куда и как отравлять, что писать на конверте?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, добрый день!

Отправляете о месту нахождения Страховщика, ценным письмом с уведомлением и с описью. В описи указываете - Претензия.

Всего доброго,

Здравствуйте Сергей. Досудебная претензия отправляется на адрес страховой компании, где застрахован ваш автомобиль или автомобиль виновника. Отправлять желательно заказным письмом с уведомлением. Если понадобиться помощь лучше позвоните на 925-263-46-53

Как заполнять - подскажут на почте. Подаете заказное письмо с уведомлением. Письмо направляете по месту нахождения (регистрации) СК.