Проблемы с выставлением счета за отопление летом после окончания отопительного сезона - легальность и справедливость, обязаны ли мы платить и что делать в такой ситуации

• г. Ивантеевка

Правомерно ли выставление счета за отопление летом после окончания отопительного сезона. И должны ли мы платить за отопление летом. И что нужно сделать, если счета выставляются?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснением в свою УК. Если вас не устроят объяснения - жалуйтесь в прокуратуру.