Условия получения земли под строительство дома в Краснодаре - требуемый срок проживания и процесс получения земельного участка

• г. Краснодар

Какие условия получения земли под строительство собственного дома в Краснодаре, сколько нужно там прожить, чтобы получить землю под строительство.

Ответы на вопрос (1):

Если вы под словом получить понимаете безвозмездно, т.е. даром, то имеете право на земельный участок если ваша семья многодетная, при условии проживания в Краснодаре от 5 лет.