Как получить бесплатную землю для строительства фермерского хозяйства в Краснодаре для ветеранов?

• г. Краснодар

Являюсь ветераном боевых действий и проживаю в г. Краснодаре. Хотел бы получить землю в колхозе-совхозе в близи г. Краснодара, для строительства фермерского хозяйства. Что необходимо для бесплатного получения земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования город Краснодара через любое МФЦ