Надежность договора ЖСК в Арктик Групп - отсутствие регистрации и ответственности

• г. Екатеринбург

Хотим приобрести квартиру в арктик групп, договор жск на сколько он надежен? На сколько я знаю эти договора не проходят рег палату? Все сами за свои деньги? По договору жск вообще никакой ответственности не несет. Деньги просят сразу после заключения предварительного довора. По правилам должно быть ведь после получения документов на квартиру? Получается развод?

Ответы на вопрос (1):

С ЖСК лучше не связываться