Можно ли разделить земельный участок с долевым пользованием на две части через суд?

• г. Ейск

СКажите пожалуйста у нас земельный участок 4,43 сотки и у нас долевое пользование можно ли нам его разделить на 2 отдельных участка через суд.

Ответы на вопрос (2):

Его можно разделить и без суда согласно соглашения между собой

С такой площадью земельный участок наверное разделить не получиться. Обратитесь в городскую администрацию и узнайте допустимые минимальные размеры образуемых земельных участков по г. Ейску.