Как оказать поддержку воспитателю и сохранить его работу в управлении образования

• г. Магнитогорск

Как правильно написать жалобу в управление образования?

Мой сын выпустник садика, сейчас наша группа уехала отдыхать на дачу. Но нашу группу в которой мы делали ремонт, остались вещи детей, успели отдать другой группе. Когда дети приедут с дачи должны будут скитаться из одной группы в другую, но это не так важно, самое главное это то, что нашего воспитателя, который вкладывал душу в наших детей, и дети бежали к ней как к второй маме вынуждают уволиться. Предупредили что скоро будет сокращение и намеком дали понять что это грозит ей. Как помочь воспитателю остаться работать?

Ответы на вопрос (1):

жалоба пишется в свободной форме с изложением всей ситуации и ваших предложений