Особенности прописки и собственности в квартире - возможности для семьи с ребенком-инвалидом

• г. Королёв

Скажите пожалуйста: прописано 5 человек в квартире общ. площадь 54.50, жилая 36.70. Собственность 50% у свекрови и 50% у мужа приватезированная. А прописаны я, и двое детей (1 годик и 3 годика - ребенок инвалид) выдали справку что положено ребенку инвалиду дополнительная комната. На что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вставайте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилусловий (ст. 51 ЖК РФ) и если если удастся, получите жилье

на отдельную комнату, возможно это будет комната в коммунальной квартире