Как правильно расчитать пенсию сотруднику МВД, который вышел на пенсию в 1991 году после службы на Чукотке и интересуется расчетом до 2012 года?

• г. Краснодар

Интересует расчет пенсии до 2012 года (вышел на пенсию в 1991 году, служил на Чукотке) сотруднику МВД, подскажите, пожалуйста, как правильно посчитать выслугу лет и рассчитать пенсию.

Ответы на вопрос (1):

.Для этого нужны документы по Вашему стажу и данные о денежном довольствии