Машина с перебитыми номерами - что делать и как быть, если новый хозяин требует возврат денег?

• г. Иркутск

Я купил автомобиль корейского производства в 2010 г, а у прежних хозяивов данная машина находилась с 2006 г в пользовании. ПТС таможня владивосток в 2006 г. Стояла два раза на учете в Иркутской обл. я ее продал, новый хозяин поехал ставить ее на учет в Иркутске, а ее забрали говорят номера на раме перебиты экспертиза подтвердила. Что мне делать подскажите пожалуйста просят вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Пусть обращаются в суд а Вы всё отрицайте мол я нечего не знаю.

В суде надо будет доказывать, что Вы ничего не знали. Если потребуется - могу оказать помощь в г. Иркутске, тел. 960-737