Необходимость заверения у нотариуса копии свидетельства о праве на собственность для судебного разбирательства о затоплении квартиры

• г. Москва

Скажите пожалуйста, нужно ли заверять у нотариуса копию свидетельства о праве на собственность для судебного разбирательства о затоплении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид!

Вы можете снять обычную ксерокопию и вместе с подлинником предъявить в суд и попросить судью заверить копию. Это поможет избежать лишней траты времени и лишних расходов. Удачи!